USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios Armacao dos Buzios Charmosa casa com piscina em Búzios Búzios Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios Búzios Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios Búzios Charmosa casa com piscina em Búzios Búzios Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios

ex. Casa Com Piscina No Centro De Buzios

Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

54

Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine extérieure

 Plage privée

Accès à la plage

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Le logement Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios de 200 m² est situé à 5 minutes de marche de la Feira Livre Periurbana de Buzios et offre à ses clients une terrasse, ainsi qu'une piscine privée. Pouvant accueillir jusqu'à 10 personnes, villa bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à 2 km de la Plage d'Azeda.

La plage se trouve à 950 mètres et la Statue de Brigitte Bardot se trouve à une courte distance de cette villa de 4 chambres. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Monument aux Pêcheurs, à seulement 7 minutes à pied du gîte. Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Plage d'Azedinha 2,1 et la plage de Geribá 3.

La propriété présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.

Cet établissement Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez prendre un repas au Noi Cervejaria Artesanal Restaurante, situé à 650 mètres. L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios est accessible en 20 minutes en voiture de la villa.

  • sites d'intérêt locaux
  • Plage Lagoinha
    1,8 km
  • Plage d'Azeda
    1,8 km
  • Brigite Bardot Border
    800 m
  • Stones Road
    200 m
  • Plage Turtle Beach
    1,8 km
  • Gerobá Lagoon
    2,9 km
  • Plage d'Armação
    1,1 km
  • Bus Central Station
    350 m
  • Lagon de Ferradura
    700 m
  • Aéroports
  • Aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios
    11 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis
  • Consigne à bagages

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Jardin
  • Barbecues

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures

Foire aux questions

  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios en front de mer ?

    Les clients de Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios en front de mer peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place.
  • À quelle distance se trouve Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios de l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios ?

    L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios sont séparés par 5 km.
  • Combien coûtera la réservation de Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios en front de mer ?

    Le prix minimum d'une nuit dans Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios en front de mer est de 251$.
  • Quels modes de paiement Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios prend en charge ?

    Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios acceptera des méthodes de paiement telles qu'American Express, Visa et Maestro.
  • Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?

    Oui, animaux sont autorisés dans la villa.
  • Y a-t-il une plage à proximité de Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios ?

    Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios offre un accès pratique à Praia da Armaçao, située dans une zone de 950 mètres.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-26
2026-08-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Charmosa Casa Com Piscina Em Buzios, Brésil

Rua Luis Joaquim Pereira 93, Búzios, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved